En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Méthode de montage: | Autoportante |
|---|---|
| Matériel: | Artificial Stone (pierre composite) |
| Couleur: | Beige, Aspect pierre |
| Finition: | Mat |
| Longueur | 410 mm |
| Largeur | 410 mm |
| Hauteur | 895 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Forme: | Rond |
| Trou de robinet: | Non |
| Trou de débordement: | Non |
| Fabricant: | Rea |
Découvrez une nouvelle définition du luxe et introduisez un élément de nature dans votre intérieur grâce au lavabo freestanding Rea Cheri. Cette forme architecturale unique, avec une structure imitant la pierre naturelle, est la solution idéale pour les personnes à la recherche de formes originales qui dépassent les schémas de l’équipement traditionnel de la salle de bain. Réalisé en pierre composite, il associe une esthétique brute à une précision d’exécution de très haut niveau, devenant ainsi le point central de toute composition.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00