En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Méthode de montage: | À poser |
|---|---|
| Matériel: | Artificial Stone (pierre composite) |
| Couleur: | Blanc, Aspect pierre |
| Finition: | Mat, Brillant |
| Longueur | 490 mm |
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Forme: | Asymétrique, Non standard |
| Trou de robinet: | Non |
| Trou de débordement: | Non |
| Fabricant: | Rea |
Apportez une touche de luxe à votre salle de bain avec la vasque à poser Rea Isla Aiax. Ce modèle unique séduit par sa forme organique inimitable et son motif marbré. Fabriquée à partir du composite de haute qualité Artificial Stone, elle constitue l’alliance parfaite entre la beauté brute de la nature et une durabilité innovante.
La vasque Rea Isla Aiax est une proposition idéale pour les intérieurs décorés dans un style moderne, glamour ou classique moderne. L’association d’une forme atypique, d’un intérieur brillant et d’une surface extérieure mate en fait un élément de décoration distinctif et extrêmement luxueux pour toute salle de bain élégante.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00