En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Méthode de montage: | À poser |
|---|---|
| Matériel: | Artificial Stone (pierre composite) |
| Couleur: | Beige, Aspect pierre |
| Finition: | Mat |
| Longueur | 375 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Forme: | Ovale |
| Trou de robinet: | Non |
| Trou de débordement: | Non |
| Fabricant: | Rea |
Appréciez la nature et la modernité dans votre salle de bain grâce à la vasque à poser REA Evora dans une finition imitant la pierre naturelle. C’est l’alliance idéale d’un design brut et de la fonctionnalité, qui ravira chaque utilisateur à la recherche de solutions uniques. Fabriquée dans un composite innovant par REA, cette vasque ne soulignera pas seulement le design de votre salle de bain, mais garantira également fiabilité et durabilité pendant des années.
La vasque à poser REA Evora est le meilleur choix pour ceux qui apprécient le confort et un design moderne inspiré par la nature. Sa fabrication parfaite dans les moindres détails en fera une décoration agréable à l’œil pour votre salle de bain.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00