En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Méthode de montage: | À poser |
|---|---|
| Matériel: | Céramique sanitaire |
| Couleur: | Noir/Or |
| Finition: | Mat |
| Longueur | 420 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Forme: | Rond |
| Trou de robinet: | Non |
| Trou de débordement: | Non |
| Fabricant: | Rea |
Apportez une touche de luxe à votre salle de bain avec la vasque à poser ronde Rea Babilon Gold. Ce modèle unique en céramique séduit par son contraste incroyable : une coque brute et sculptée et un intérieur parfaitement lisse et minimaliste.
La vasque en céramique Babilon Gold sera un excellent choix pour les intérieurs audacieux de style industriel, glamour ou modern dark, devenant un point central expressif et luxueux de votre espace de toilette.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00