En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ115-1CP |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 150 mm |
| Largeur (mm) | 150 mm |
| Hauteur (mm) | 280 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1280 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | blanche, dorée brossé |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | D |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 5W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Vous recherchez un éclairage qui transformera le look de votre salon ou de votre chambre et lui donnera une touche moderne ? La Suspension LED LHJ115-1CP Dorée est une combinaison unique d’une sphère en métal or brossé et d’un abat-jour opale, qui ensemble créent un ajout élégant et fonctionnel à tout intérieur.
La suspension LHJ115-1CP est un investissement dans un produit durable et esthétique qui plaira à l’œil pendant de nombreuses années. Grâce à sa fabrication solide et son montage simple, ce luminaire constitue une solution fonctionnelle assurant un confort d’utilisation optimal dans chaque maison.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00