En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ113-3CP |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 150 mm |
| Largeur (mm) | 150 mm |
| Hauteur (mm) | 370 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1380 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 1501 - 2000 lm |
| Couleur de la lampe: | blanche, dorée brossé |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | D |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 14W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Vous recherchez un éclairage spectaculaire qui deviendra l’ornement de votre salon ou de votre cuisine ? Le Plafonnier LED LHJ113-3CP est un luminaire moderne composé de trois globes opales créant une structure verticale en cascade. La combinaison d’une forme minimaliste et d’une finition en or brossé permet à ce produit de s’intégrer parfaitement aux intérieurs de style moderne et glamour.
La Lampe LED LHJ113-3CP est un produit qui allie précision de fabrication et design tendance. C’est une solution fiable pour ceux qui recherchent un éclairage durable qui conservera ses qualités esthétiques pendant de nombreuses années.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00