En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Type de robinet: | de baignoire |
|---|---|
| Méthode de montage: | Murale |
| Couleur: | Acier inoxydable |
| Type de bec: | Fixe |
| Matériel: | Laiton, ABS |
| Portée du bec | 230 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Technologie du revêtement: | PVD |
| Diamètre de raccordement: | ½ pouce |
| Entraxe des raccords | 150 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Fabricant: | Rea |
Appréciez le design moderne et la plus haute qualité dans votre salle de bain grâce au mitigeur de baignoire mural Ontario Side en finition élégante Brushed Nickel. C’est l’alliance parfaite du style minimaliste et de la fonctionnalité qui répondra aux attentes de chaque utilisateur.
Le mitigeur de baignoire Ontario Side Brushed Nickel est un excellent choix pour les personnes qui apprécient les solutions fonctionnelles et l’esthétique raffinée. En choisissant ce modèle, vous avez l’assurance d’une durabilité à long terme et d’un aspect impeccable au quotidien.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00