En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Type de robinet: | de baignoire |
|---|---|
| Méthode de montage: | Sur pied |
| Couleur: | Chrome |
| Type de bec: | Fixe |
| Matériel: | Acier inoxydable, Laiton |
| Portée du bec | 210 mm |
| Hauteur | 1150 mm |
| Technologie du revêtement: | Chrome plating |
| Diamètre de raccordement: | 15,5 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Fabricant: | Rea |
Appréciez l’élégance et la modernité dans votre salle de bains grâce au mitigeur de baignoire au sol REA Venti couleur chrome. C’est l’association idéale d’un design luxueux et de la fonctionnalité, qui séduira chaque utilisateur. Fabriqué en laiton de haute qualité, le mitigeur au sol soulignera non seulement l’aménagement de votre espace bain, mais garantira également une fiabilité pendant de longues années. Un atout décoratif supplémentaire du mitigeur est son rainurage ornemental, qui rompt la forme simple et introduit un détail élégant et remarquable.
Le mitigeur de baignoire au sol REA Venti est un choix pour les personnes qui apprécient le confort et le design moderne. Parfaits dans chaque détail, réalisés avec soin pour la qualité et l’esthétique, ils seront un ornement de votre salle de bains. Grâce à sa construction solide et à ses matériaux haut de gamme, vous pouvez être certain qu’il vous servira pendant de longues années, en offrant confort et fiabilité chaque jour.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00