En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE095-C 50cm GOLD |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 490 mm |
| Largeur (mm) | 490 mm |
| Hauteur (mm) | 120 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | dorée |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | froide, neutre, chaude |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 30W |
| Caractéristiques supplémentaires: | light color change |
| Fabricant: | Toolight |
Le plafonnier en cristal exclusif est une lampe de plafond élégante qui s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, glamour et modern classic. Sa forme ronde en finition Gold confère à l’intérieur du prestige et un éclat digne d’un bijou, rendant le luminaire idéal pour un salon élégant, une salle à manger représentative, une chambre ou un couloir.
La structure de la lampe est composée de métal et de nombreux cristaux, ce qui garantit un effet visuel spectaculaire et une esthétique de haut niveau. Les anneaux brillants Gold constituent un cadre parfait pour les éléments en cristal, qui réfractent et diffusent magnifiquement la lumière. La source LED intégrée émet une lueur créant une atmosphère magique et des reflets uniques dans la pièce.
Le plafonnier offre deux modes d’éclairage, facilement modifiables en cliquant à nouveau sur l’interrupteur mural. Cela permet de choisir entre une couleur chaude de 3000K, chaleureuse et idéale pour la détente en soirée, et une couleur froide de 6000K, lumineuse, qui ravive parfaitement l’espace et lui donne de l’expressivité. Vous pouvez ainsi ajuster facilement l’éclairage selon vos besoins et votre humeur du moment.
Il s’agit d’un éclairage de plafond luxueux et hautement décoratif, qui combine des matériaux solides, une élégance classique et une technologie moderne, constituant un élément expressif et brillant dans tout intérieur exclusif.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00