En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE058-C |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 600 mm |
| Largeur (mm) | 500 mm |
| Hauteur (mm) | 145 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 2501 - 3000 lm |
| Couleur de la lampe: | noire, autre |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | froide, neutre, chaude |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | F |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 70W |
| Caractéristiques supplémentaires: | light color change |
| Fabricant: | Toolight |
Le plafonnier LED moderne est un luminaire de plafond élégant et spectaculaire qui s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, minimalistes, loft et scandinaves. Sa forme composée de trois cercles entrelacés apporte un caractère dynamique et design à l’espace, tandis que l’association de la structure sombre avec un cache décoratif imitation bois confère au luminaire un style particulièrement moderne et raffiné. C’est un excellent choix pour le salon, la chambre, la salle à manger, le bureau ou le couloir.
La structure de la lampe est fabriquée en métal et en matériau résistant, garantissant une finition esthétique et une grande durabilité au quotidien. Les anneaux circulaires rétroéclairés créent une composition légère et aérienne qui attire le regard aussi bien lorsque la lampe est allumée que lorsqu’elle constitue un élément décoratif du plafond. L’éclairage LED intégré diffuse la lumière de manière homogène et souligne la forme contemporaine du luminaire.
Le modèle propose 3 modes d’éclairage, modifiables en rallumant la lampe.
Dans le premier mode, un cercle diffuse une lumière de 6000K tandis que les deux autres émettent une lumière de 3000K.
Dans le second mode, un cercle diffuse une lumière de 3000K tandis que les deux autres émettent une lumière de 6000K.
Dans le troisième mode, tous les cercles diffusent une lumière neutre. Cela permet d’adapter facilement l’effet lumineux au moment de la journée, à l’ambiance et au style de l’intérieur.
Cet éclairage de plafond fonctionnel et décoratif associe un design moderne, un effet lumineux original et des matériaux soigneusement sélectionnés. Le plafonnier est idéal pour les espaces où l’esthétique et le caractère unique de l’éclairage jouent un rôle essentiel.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00