En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | APP1929-CP Black |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 805 mm |
| Largeur (mm) | 150 mm |
| Hauteur (mm) | 505 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 1501 - 2000 lm |
| Couleur de la lampe: | noire |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | neutre |
| Température de couleur: | 4000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 40W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Le plafonnier au design moderne et dynamique constitue un choix remarquable pour les intérieurs minimalistes et contemporains. La composition de bras entrecroisés crée une structure géométrique expressive qui attire le regard et confère à l’espace un caractère de designer. La finition noire souligne l’élégance du modèle, tandis que la possibilité de régler les éléments permet d’adapter l’apparence du luminaire au style de l’intérieur et d’obtenir un effet visuel différent.
La structure élancée paraît légère et moderne tout en constituant un accent décoratif fort dans la pièce. La source LED intégrée assure un éclairage homogène et confortable pour un usage quotidien, et le panneau lumineux clair contraste élégamment avec le cadre sombre.
Il associe design moderne et fonctionnalité — idéal pour le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir et les espaces de bureau.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00