En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Hauteur | 475 mm |
|---|---|
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Éclairage LED: | Oui |
| Cadre: | Oui |
| Couleur du cadre: | Noir |
| Matériau du cadre: | Métal |
| Forme: | Rectangulaire |
| Anti-buée: | Non |
| Modèle: | Lumi |
| Puissance | 12 W |
| Garantie: | 24 mois |
| Fabricant: | Rea |
Découvrez une nouvelle dimension du soin quotidien et sentez-vous comme dans un studio de maquillage professionnel grâce au Miroir LED à poser Lumi Black 30×40 cm. Cette solution élégante et extrêmement fonctionnelle combine un design moderne avec un éclairage précis qui souligne chaque détail de votre maquillage, offrant des conditions de travail idéales à tout moment de la journée.
En choisissant le Miroir LED à poser Lumi Black 30×40 cm de REA, vous investissez dans une qualité de fabrication supérieure et une durabilité qui résistera à des années d’utilisation intensive. La base solide, les commandes tactiles intuitives et l’élégante finition noire en font un accessoire de luxe pour toute chambre ou dressing.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00