En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE071-CP 60cm GOLD |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 600 mm |
| Hauteur (mm) | 180 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1000 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | dorée |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | froide, chaude |
| Source de lumière incluse: | product_profile.value_ |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 36W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Cette élégante suspension LED est un luminaire spectaculaire pour les intérieurs de style glamour, art déco et modern classic. Sa forme circulaire avec des diffuseurs en verre à structure florale sera parfaite comme source lumineuse principale au-dessus de la table à manger, dans le salon ou dans un hall spacieux.
La structure repose sur un cercle métallique en finition Gold et du verre. La surface nervurée des disques disperse efficacement la lumière, et les détails de type bijou en leur centre font du luminaire une décoration distinctive même de jour.
La lampe propose deux modes d’éclairage, que vous pouvez facilement changer à l’aide d’un interrupteur mural standard. Le module LED intégré émet une couleur chaude de 3000K ou froide de 6000K. Un atout supplémentaire est constitué par les câbles permettant un réglage facile de la hauteur.
C’est une solution élégante et fonctionnelle qui allie des matériaux durables à un design original, devenant le point central de tout intérieur raffiné.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00