En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | APP1923-CP BLACK |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 850 mm |
| Largeur (mm) | 210 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1000 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 1501 - 2000 lm |
| Couleur de la lampe: | noire |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | dépendant de l'ampoule |
| Température de couleur: | 4000K |
| Source de lumière incluse: | product_profile.value_ |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 35W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Une suspension au design moderne et géométrique est une proposition élégante pour des intérieurs minimalistes et contemporains. La composition de plusieurs cercles de tailles différentes crée un agencement intéressant et dynamique, qui attire le regard et donne à l’espace un caractère actuel. La couleur noire souligne l’élégance et permet au modèle de s’inscrire parfaitement dans les tendances déco du moment.
La structure légère, suspendue à de fins câbles, reste discrète et n’alourdit pas la pièce, tout en constituant un élément décoratif affirmé. La source LED intégrée assure un éclairage homogène et confortable, idéal au quotidien.
Un équilibre entre fonctionnalité et design moderne – parfait pour le salon, la salle à manger, la cuisine ou des espaces de bureau, où l’esthétique et une lumière bien pensée sont essentielles.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00