En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ120-CP |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 80 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Hauteur (mm) | 235 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1420 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 0 - 500 lm |
| Couleur de la lampe: | dorée rosée, transparent |
| Nombre de points lumineux: | 1 |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | product_profile.value_ |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher |
| Puissance: | 1W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
La lampe LHJ120-CP attire l’attention par son design hors du commun. Les détails dorés et la surface nervurée de l’abat-jour introduisent un effet lumineux unique dans l’intérieur.
✔️ Nervures décoratives sur toute la longueur de l’abat-jour
✔️ Effet de lumière cristalline spatiale une fois allumée
✔️ Finition en or rose légèrement brillant – élégance et éclat
✔️ Dimensions compactes – idéale au-dessus d’une table ou d’un coin détente
✔️ Forme subtile qui enrichit l’intérieur
L’abat-jour est fabriqué en acrylique solide avec une structure profilée élégante. La lumière chaude et délicate utilisée crée une aura d’ambiance, soulignant les détails et les textures environnantes. Son caractère décoratif en fait non seulement une source de lumière, mais aussi un élément de décoration.
Le modèle LHJ120-CP est parfait comme accent au-dessus d’un îlot de cuisine, d’une table basse ou dans un salon élégant. Il peut être combiné avec succès par lot de 2 ou 3 pièces, créant une composition lumineuse cohérente.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00