En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE074-1CP 50cm |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 500 mm |
| Hauteur (mm) | 190 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1050 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | dorée, transparent |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | froide, chaude |
| Température de couleur: | 3000K, 6000K |
| Source de lumière incluse: | product_profile.value_ |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 60W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur , light color change |
| Fabricant: | Toolight |
Une élégante lampe suspendue LED est la quintessence du luxe sous une forme impressionnante. La structure ronde en anneau en finition Brushed Gold, décorée de cristaux impressionnants, confère à l’espace un caractère raffiné et moderne. Ce luminaire est parfait comme élément d’éclairage central et accent digne d’un bijou au-dessus d’une table à manger, dans un salon ou un hall représentatif.
La construction est basée sur un cadre métallique solide, qui constitue une base idéale et subtile pour les cristaux. Leur structure interne unique réfracte magnifiquement la lumière, créant des reflets spectaculaires dans la pièce. Grâce à cela, la lampe attire le regard et ravit par son esthétique même lorsqu’elle est éteinte.
La lampe offre deux modes d’éclairage, qui peuvent être facilement modifiés à l’aide d’un interrupteur mural standard. La source lumineuse LED intégrée émet une couleur chaleureuse et chaude de 3000K, parfaite pour la détente du soir, ou une couleur lumineuse et froide de 6000K, qui anime l’espace et souligne la brillance moderne des cristaux. Le réglage de la longueur des câbles permet d’adapter la hauteur de la lampe à l’intérieur.
Il s’agit d’un éclairage élégant et hautement décoratif qui combine des matériaux durables avec une esthétique modern glamour. Un choix idéal pour les personnes à la recherche d’un élément fonctionnel et extrêmement expressif pour leur intérieur.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00