En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE107-CP 50cm GOLD |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 480 mm |
| Hauteur (mm) | 235 mm |
| Longueur du câble (mm) | 460 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | non applicable |
| Couleur de la lampe: | dorée |
| Nombre de points lumineux: | 6 |
| Fil appliqué: | E14 |
| Couleur de la lumière: | dépendant de l'ampoule |
| Source de lumière incluse: | Non |
| Classe énergétique: | A - G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | 40W |
| Puissance: | 6x40W |
| Fabricant: | Toolight |
La lampe suspendue exclusive est une combinaison harmonieuse de design moderne et de l’éclat classique des cristaux. La structure ronde d’un diamètre de 50 cm, dotée d’un cadre Gold orné de panneaux incrustés de petits cristaux et d’éléments en verre disposés en cascade, crée un ensemble extrêmement impressionnant qui deviendra la décoration centrale d’un salon, d’une salle à manger ou d’une chambre élégante.
La lampe est équipée de 6 points lumineux avec culot E14, ce qui assure un éclairage optimal et uniforme de l’espace. Les détails en verre réfractent magnifiquement la lumière, conférant à l’intérieur un caractère luxueux. L’ensemble est suspendu à une chaîne dissimulée dans un élégant couvercle Gold, garantissant stabilité et esthétique cohérente et raffinée.
La possibilité d’utiliser n’importe quelle ampoule avec culot E14 permet une totale liberté dans le choix de la couleur et de la puissance de la lumière, en les adaptant parfaitement à vos propres préférences. C’est un éclairage élégant et fonctionnel qui combine des matériaux solides avec une esthétique bijoux modern glamour, conférant à l’intérieur une atmosphère unique et prestigieuse.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00