En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE094-CP 60cm Gold |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 620 mm |
| Hauteur (mm) | 175 mm |
| Longueur du câble (mm) | 800 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | non applicable |
| Couleur de la lampe: | dorée |
| Nombre de points lumineux: | 6 |
| Fil appliqué: | E14 |
| Couleur de la lumière: | dépendant de l'ampoule |
| Source de lumière incluse: | Non |
| Classe énergétique: | A - G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | 40W |
| Puissance: | 40W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
La lampe suspendue exclusive est une combinaison parfaite de design moderne et de splendeur luxueuse. La structure basée sur un cadre en métal doré et des cristaux crée une composition extrêmement efficace. La disposition bien pensée des cristaux réfracte magnifiquement la lumière, donnant à l’intérieur un caractère prestigieux.
Grâce à l’utilisation de 6 points lumineux avec culot E14, le luminaire assure un éclairage optimal et uniforme de l’espace. La possibilité d’installer n’importe quelle ampoule avec culot E14 permet de choisir librement la couleur et la puissance de la lumière préférées.
La lampe suspendue est équipée de câbles métalliques qui garantissent la stabilité de la structure et permettent un réglage confortable de la hauteur de suspension. Ce modèle transformera parfaitement la décoration d’un salon élégant, d’une salle à manger, d’une chambre, ainsi que d’espaces hôteliers ou de restaurants.
C’est un éclairage élégant et fonctionnel qui combine des matériaux solides avec une esthétique moderne glamour intemporelle, devenant un élément expressif et bijou de chaque intérieur contemporain.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00