En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE083-CP 40cm GOLD |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 420 mm |
| Hauteur (mm) | 770 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | non applicable |
| Couleur de la lampe: | dorée |
| Nombre de points lumineux: | 4 |
| Fil appliqué: | E14 |
| Couleur de la lumière: | dépendant de l'ampoule |
| Source de lumière incluse: | Non |
| Classe énergétique: | A - G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | 40W |
| Puissance: | 4x40W |
| Fabricant: | Toolight |
La lampe suspendue exclusive est une combinaison unique de design audacieux et d’éclat classique. La structure originale avec un cadre Gold et des éléments en verre en forme de coquillage crée une composition extrêmement remarquable qui deviendra une décoration distinctive pour le salon, la chambre ou une salle à dining élégante.
Le luminaire, d’un diamètre de 40 cm, impressionne par sa richesse de détails. La partie supérieure de la couronne est ornée de coquillages en verre transparents et fumés disposés en alternance, tandis que le bas de la lampe forme une cascade de cristaux oblongs. La disposition bien pensée du verre réfracte magnifiquement les rayons, introduisant un caractère luxueux et des reflets intrigants dans l’intérieur.
La lampe est équipée de 4 points lumineux, ce qui assure un éclairage optimal et uniforme de l’espace. L’utilisation d’une élégante chaîne Gold complète non seulement l’esthétique bijoux, mais permet également un réglage pratique de la hauteur de suspension du luminaire.
C’est un éclairage élégant et hautement décoratif qui combine des matériaux solides avec une esthétique de modern glamour originale, donnant à chaque intérieur une atmosphère unique et prestigieuse.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00