En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | G158-CP |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Largeur (mm) | 620 mm |
| Hauteur (mm) | 135 mm |
| Longueur du câble (mm) | 900 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 5000 lm + |
| Couleur de la lampe: | dorée, transparent |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | neutre |
| Température de couleur: | 4000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance: | 140W |
| Caractéristiques supplémentaires: | réglage en hauteur |
| Fabricant: | Toolight |
Plafonnier suspendu LED moderne en forme d’anneaux décoratifs est un éclairage saisissant qui attire le regard et donne à l’intérieur un caractère luxueux. La finition Glossy Gold associée à des éléments imitant le cristal crée une composition élégante, parfaite pour le salon, la salle à manger ou au-dessus d’une table.
La construction de la lampe est basée sur une rosace de plafond en métal avec un rétroéclairage LED intégré, tandis que les autres éléments sont en plastique durable. Cette structure diffuse magnifiquement la lumière, créant un effet de brillance subtile et soulignant le design moderne de la lampe.
Le modèle est en outre équipé de trois points lumineux LED stylisés en ampoules, qui possèdent des articulations permettant de régler l’angle d’éclairage. De plus, la lampe offre une hauteur de suspension réglable, ce qui lui permet de s’adapter parfaitement à l’espace et à l’aménagement.
L’éclairage LED intégré émet une couleur de lumière blanche naturelle, assurant un éclairage confortable au quotidien. C’est une lampe à suspension LED de créateur qui combine une forme moderne, une fonctionnalité et un effet d’éclairage décoratif.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00