En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ124-T |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 240 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Hauteur (mm) | 310 mm |
| Longueur du câble (mm) | 1620 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | noire |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 10W |
| Caractéristiques supplémentaires: | interrupteur à pied sur le câble |
| Fabricant: | Toolight |
Vous recherchez une lampe moderne qui créera une ambiance chaleureuse tout en étant un accessoire élégant pour votre intérieur ? La Lampe de table LED LHJ124-T noire est une proposition minimaliste à la forme géométrique qui s’intégrera parfaitement dans une chambre, un salon, un bureau à domicile ou un couloir moderne. Sa silhouette lumineuse élancée posée sur une base stable donne de la légèreté à la lampe et lui confère une allure élégante de jour comme de nuit.
Le modèle LHJ124-T est idéal comme lampe de chevet, éclairage décoratif de salon ou source de lumière subtile dans une zone de détente. C’est un excellent choix pour ceux qui apprécient le design moderne, la forme minimaliste et une lumière chaude et agréable au quotidien.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00