En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Couleur: | Chrome |
|---|---|
| Matériel: | Laiton, ABS |
| Type de robinet: | Mitigeur |
| Méthode de montage: | En surface |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Hauteur min. | 920 mm |
| Hauteur max. | 1265 mm |
| Bec de baignoire: | Oui, orientable |
| Réglage de pression: | Oui |
| Système Anti-calcaire: | Oui |
| Technologie du revêtement: | Electroplating |
| Entraxe des raccords | 150 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Fabricant: | Rea |

Appréciez l’élégance et la modernité de votre salle de bain grâce à l’ensemble de douche Rea Prime en finition Chrome. C’est une combinaison parfaite de style luxueux et de fonctionnalité, créée pour les utilisateurs à la recherche de solutions haut de gamme pour l’espace douche. Fabriqué à partir de matériaux de la plus haute qualité, l’ensemble soulignera non seulement le caractère unique de votre intérieur, mais garantira également la fiabilité et le plus grand confort de bain au quotidien pendant de nombreuses années.
L’ensemble de douche Rea Prime Chrome est un choix pour les personnes qui apprécient le confort luxueux et l’esthétique sans compromis sous la douche. Parfait dans les moindres détails, il constitue un complément idéal au décor d’une salle de bain moderne. Grâce à sa construction solide et à son ergonomie bien pensée, vous pouvez être sûr que cet ensemble vous offrira confort et fiabilité au quotidien, tout en étant un investissement dans la beauté et la fonctionnalité de votre maison.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00