En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Couleur: | Or brossé |
|---|---|
| Matériel: | Laiton, ABS |
| Type de robinet: | Thermostatique |
| Méthode de montage: | En surface |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Hauteur min. | 890 mm |
| Hauteur max. | 1240 mm |
| Bec de baignoire: | Non |
| Réglage de pression: | Oui |
| Système Anti-calcaire: | Oui |
| Technologie du revêtement: | PVD |
| Entraxe des raccords | 150 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Fabricant: | Rea |
Appréciez l’élégance et la modernité de votre salle de bain grâce à la colonne de douche apparente avec thermostat Avanti en finition Brushed Gold. C’est un mariage parfait entre style et fonctionnalité qui ravira chaque utilisateur. Fabriqué avec les meilleurs matériaux, cet ensemble de douche REA soulignera non seulement le design de votre salle de bain, mais garantira également fiabilité et durabilité pendant des années.
La colonne de douche apparente avec thermostat Avanti Brushed Gold est le choix idéal pour ceux qui apprécient le confort et le design moderne. Parfaites dans chaque détail, les solutions de REA seront une décoration luxueuse pour votre intérieur. Grâce à sa construction solide et à ses composants de haute qualité, vous pouvez être sûr qu’elle servira pendant de longues années.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00