En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Couleur: | Or brossé |
|---|---|
| Matériel: | Laiton, ABS |
| Type de robinet: | Thermostatique |
| Méthode de montage: | En surface |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Hauteur min. | 800 mm |
| Hauteur max. | 1400 mm |
| Bec de baignoire: | Non |
| Réglage de pression: | Oui |
| Système Anti-calcaire: | Oui |
| Technologie du revêtement: | PVD |
| Entraxe des raccords | 150 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Fabricant: | Rea |
Introduisez dans votre espace bain une touche de luxe et de géométrie moderne grâce à l’ensemble de douche Rea Atrium en finition or brossé. C’est l’association idéale d’un style raffiné et d’une fonctionnalité sans compromis, qui transformera l’intérieur de toute salle de bains. L’ensemble se distingue par le design expressif et carré de la douche de tête, de la douchette et du mitigeur, ce qui en fait un excellent choix pour les aménagements de style glamour, moderne et loft, où l’or constitue un accent élégant et chaleureux.
L’ensemble Rea Atrium n’est pas seulement un équipement sanitaire, mais avant tout un bijou pour votre salle de bains. Grâce à l’utilisation d’un revêtement PVD, la structure satinée et brossée de l’or présente un aspect particulièrement noble et reste facile à entretenir, sans laisser de traces visibles de gouttes d’eau. En choisissant ce modèle, vous misez sur le luxe et la fonctionnalité, qui réjouissent chaque jour le regard des membres du foyer.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00