En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Longueur de l'évier | 750 mm |
|---|---|
| Largeur de l'évier | 460 mm |
| La profondeur d'évier | 195 mm |
| Trou de robinet: | Oui |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Couleur: | Or brossé |
| Inclus avec évier: | joint d'étanchéité, siphon filtre, crochets de fixation, Robinet de cuisine, dozownik do płynu do naczyń , zaślepka, drainer |
| Diamètre trou de vidange: | 90 mm |
| Variante de la bonde: | avec trou de trop-plein, avec crépine |
| Type de siphon: | de cuisine, prêt pour le lave-vaisselle |
| Garantie: | 120 mois pour la structure en acier, 24 mois pour les autres composants |
| Fabricant: | Rea |
Appréciez l’élégance et la modernité dans votre cuisine grâce à une solution extrêmement avancée, à savoir le évier intelligent multifonction à une cuve Alonzo. Il s’agit d’un outil professionnel qui transformera vos habitudes quotidiennes en combinant la plus haute qualité avec une fonctionnalité exceptionnelle. L’utilisation d’acier inoxydable durable recouvert d’un nano-revêtement innovant garantit une excellente résistance et facilite l’entretien quotidien.
Choisissez l’évier de cuisine Alonzo et profitez d’un confort absolu ainsi que d’un soutien professionnel dans les tâches ménagères quotidiennes. La garantie de qualité et la construction solide en font le meilleur investissement en matière de confort pour de nombreuses années.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00