En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK- prix le plus bas au cours des 30 derniers jours
| Longueur de l'évier | 560 mm |
|---|---|
| Largeur de l'évier | 480 mm |
| La profondeur d'évier | 210 mm |
| Trou de robinet: | Oui |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Couleur: | Noir |
| Inclus avec évier: | joint d'étanchéité, siphon filtre, crochets de fixation, zaślepka |
| Diamètre trou de vidange: | 90 mm |
| Variante de la bonde: | universel, avec crépine |
| Type de siphon: | de cuisine, prêt pour le lave-vaisselle |
| Garantie: | 120 mois pour la structure en acier, 24 mois pour les autres composants |
| Fabricant: | Rea |
Introduisez la combinaison parfaite d’un design moderne et d’une fonctionnalité maximale dans votre cuisine avec l’évier à deux bacs Toby dans une finition Noire expressive. C’est une solution fiable qui facilitera grandement vos tâches quotidiennes. Fabriqué en acier inoxydable Aisi 304 de la plus haute qualité avec une épaisseur de 2 mm, il offre une résistance exceptionnelle et en fait un produit extrêmement durable, prêt à répondre aux exigences de toute cuisine à usage intensif, tandis que la couleur profonde et sombre lui confère une incroyable élégance.
Choisissez l’évier de cuisine Toby Noir et profitez d’un confort incroyable et d’une esthétique impeccable dans votre espace de travail. Des matériaux solides, un design moderne et une conception réfléchie à deux bacs garantissent fiabilité et hygiène pendant de nombreuses années.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00