En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Couleur: | Or brossé |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, Laiton, ABS |
| Type de robinet: | Mitigeur |
| Méthode de montage: | En surface |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Hauteur min. | 945 mm |
| Hauteur max. | 1340 mm |
| Bec de baignoire: | Oui, orientable |
| Réglage de pression: | Oui |
| Système Anti-calcaire: | Oui |
| Technologie du revêtement: | PVD |
| Entraxe des raccords | 150 mm |
| Garantie: | 24 mois |
| Fabricant: | Rea |
Le set de douche Rea Arcos en finition Or Brossé (Brushed Gold) est un système de bain luxueux qui apporte à votre salle de bain un éclat précieux et le plus haut standard de fonctionnalité. L’association d’une teinte dorée chaude et d’une forme cylindrique minimaliste crée un design qui deviendra le point focal décoratif des salles de bains modernes et des intérieurs de style glamour ou modern classic.
Le Rea Arcos Or Brossé PVD redéfinit les standards du luxe. Alliant une base métallique durable à des éléments légers en ABS et un revêtement PVD de luxe, c’est un produit complet, sûr et au design époustouflant.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00