En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Méthode de montage: | Murale |
|---|---|
| Système de chasse d'eau: | Rimless (sans rebord) |
| Couleur: | Beige, Aspect pierre |
| Finition: | Mat |
| Matériel: | Céramique sanitaire |
| Longueur | 490 mm |
| Largeur | 365 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Espacement des boulons de montage | 180 mm |
| Abattant inclus: | Oui, couleur cuvette WC |
| Fabricant: | Rea |
Découvrez la modernité et une hygiène sans compromis avec la cuvette WC suspendue Carlo Mini Greige. Ce modèle compact avec une structure subtile en pierre mouchetée et une finition mate est un choix idéal pour les intérieurs où les détails créent un tout harmonieux. Fabriquée en céramique sanitaire de haute qualité, la cuvette allie un aspect design à une durabilité pour des années.
La cuvette WC suspendue Carlo Mini Greige est une excellente combinaison d’innovation et d’esthétique. Sa texture mouchetée unique et son système Tornado efficace en font un produit pour ceux qui recherchent des solutions avec des normes d’hygiène élevées et une apparence originale. En choisissant la marque REA, vous obtenez l’assurance d’une construction solide et de l’élégance qui soulignera le caractère de votre salle de bain.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00