En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | SWE072-W GOLD |
|---|---|
| Genre de lampe: | Applique murale |
| Longueur (mm) | 380 mm |
| Largeur (mm) | 180 mm |
| Hauteur (mm) | 130 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | verre, métal |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | dorée, transparent |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | froide, chaude |
| Température de couleur: | 4000K |
| Source de lumière incluse: | product_profile.value_ |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance: | 12W |
| Fabricant: | Toolight |
Cette élégante applique murale LED est un luminaire idéal pour les intérieurs de style glamour, art déco et modern classic. Sa forme originale composée de trois éléments en verre rappelant des fleurs apporte de la légèreté à l’espace, s’intégrant parfaitement comme décoration dans un salon, une chambre ou un couloir élégant.
La structure est réalisée en métal avec une finition Gold et en verre. La surface nervurée des diffuseurs disperse magnifiquement la lumière, créant des reflets spectaculaires sur le mur. Les détails dorés au centre de chaque disque confèrent à la lampe un caractère de bijou, ce qui la rend sublime même de jour.
L’applique propose deux modes d’éclairage, qui se changent d’un simple clic sur l’interrupteur mural. La source LED intégrée peut émettre une couleur chaude et accueillante de 3000K ou une couleur froide et vive de 6000K, ce qui permet d’adapter facilement la lumière aux besoins et à l’ambiance du moment.
C’est un éclairage fonctionnel et hautement décoratif qui allie des matériaux durables à un design original, devenant un ornement distinctif pour tout intérieur élégant.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00