En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ125-W |
|---|---|
| Genre de lampe: | de plafond - à suspension |
| Longueur (mm) | 41 mm |
| Largeur (mm) | 255 mm |
| Hauteur (mm) | 275 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 501 - 1000 lm |
| Couleur de la lampe: | grise |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | F |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | salle à manger, couloir/escalier, cuisine, chambre d'enfant, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 7W |
| Fabricant: | Toolight |
Vous recherchez une applique élégante qui saura souligner subtilement le caractère de votre intérieur tout en offrant une lumière agréable et d’ambiance ? L’Applique murale LED LHJ125-W chrome est une proposition moderne inspirée du style glamour. Sa forme géométrique associée à une finition chromée et une structure décorative rappelant les cristaux rend la lampe spectaculaire aussi bien allumée que pendant la journée.
Le modèle LHJ125-W est idéal comme éclairage mural décoratif dans un salon élégant, une chambre, un hall ou une salle de bain. C’est un modèle pour ceux qui apprécient le design moderne, la lumière subtile et les détails spectaculaires dans une version raffinée.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00