En utilisant le site web sans modifier les paramètres de votre navigateur, vous consentez à l’utilisation des cookies. Vous pouvez modifier à tout moment les paramètres de votre navigateur qui déterminent leur sauvegarde. Politique en matière de cookies.
OK| Modèle: | LHJ122-W |
|---|---|
| Genre de lampe: | Applique murale |
| Largeur (mm) | 225 mm |
| Hauteur (mm) | 225 mm |
| Alimentation: | Connexes ~220V - ~240V |
| Matériaux de fabrication: | métal, plastique |
| Flux lumineux: | 0 - 500 lm |
| Couleur de la lampe: | noire |
| Nombre de points lumineux: | Source LED intégrée |
| Fil appliqué: | Source LED intégrée |
| Couleur de la lumière: | chaude |
| Température de couleur: | 3000K |
| Source de lumière incluse: | Oui |
| Classe énergétique: | G |
| Classe d'étanchéité: | IP20 |
| Chambre: | bureau, salle à manger, couloir/escalier, cuisine, salle de séjour, chambre à coucher, universel |
| Puissance maximale de l'ampoule: | - |
| Puissance: | 11W |
| Fabricant: | Toolight |
L’Applique murale LED LHJ122-W noir est une proposition moderne pour les intérieurs décorés dans les styles loft, industriel et minimaliste. Sa forme géométrique et sa finition noire mate permettent à ce luminaire de s’intégrer parfaitement dans une chambre, un couloir, ainsi que dans una salle de bain moderne ou un salon. Un rétroéclairage délicat souligne la forme de la lampe et crée un bel effet décoratif sur le mur.
Le modèle LHJ122-W convient aussi bien comme éclairage décoratif d’appoint que comme source de lumière pratique près du lit, dans un couloir ou dans la zone du miroir. Grâce à sa forme moderne, l’applique est non seulement un élément d’équipement fonctionnel, mais aussi un détail élégant qui souligne le caractère de l’intérieur.
Restez informé de notre offre, promotions et offres spéciales!
Inscrivez-vous à notre newsletter dès aujourd’hui!
Nous expédions les commandes au plus tard un jour ouvrable suivant après avoir reçu un paiement (ou après avoir sélectionné un paiement à la livraison). Tous les envois sont assurés et emballés soigneusement et solidement.
Les envois jusqu’à 30 kg sont envoyés par courrier DPD, tandis que les envois de plus de 30 kg sont envoyés par la société d’expédition Rohlig-Suus. Les cabines de douche, portes et autres produits nécessitant des soins particuliers sont expédiés sur des palettes, en position verticale, sur un support spécialement construit.
Nous offrons la possibilité d’utiliser des paiements rapides en ligne effectués par les plateformes respectées et entièrement sécurisées Przelewy24, PayByNet (Centre d’Échange National) et Paypal. Sauf ces formulaires, vous pouvez également payer pour vos marchandises par virement bancaire traditionnel sur notre compte.
Numéro de compte pour les paiements Podlasiak Sp. z o.o
Santander Bank Polska S.A.
SWIFT: WBKPPLPP
EUR:
PL39 1500 1344 1213 4007 4271 0000
E-mail: tutumi@tutumi.pl
Assistance téléphonique +33178900542
Du lundi au vendredi: 7:00 – 20:00