Applique LED de salle de bain SWE050-1W 60 cm Black
ID: 13339
Nouveauté
ID: 13339
    Informations sur la livraison: 5-8 jours ouvrables
  • La variante sélectionnée est désormais indisponible.
    Prévenez-moi quand sera disponible:
Paramètres techniques
Modèle: SWE050-1W
Genre de lampe: Applique murale
Longueur (mm) 600 mm
Largeur (mm) 100 mm
Hauteur (mm) 50 mm
Alimentation: Connexes ~220V - ~240V
Matériaux de fabrication: aluminium, plastique
Flux lumineux: 501 - 1000 lm
Couleur de la lampe: noire
Nombre de points lumineux: Source LED intégrée
Fil appliqué: Source LED intégrée
Couleur de la lumière: neutre
Température de couleur: 4000K
Source de lumière incluse: Oui
Classe énergétique: F
Classe d'étanchéité: IP20
Puissance: 12W